Из долга Андрея Чуева Марине Африкантовой могут “раздуть” новое судебное шоу

Из долга Андрея Чуева Марине Африкантовой могут “раздуть” новое судебное шоу
Долгое время Марина Африкантова и ее мама рассказывали о некой сумме денег, взятой Андреем Чуевым в долг, которую он не собирается возвращать. Зная любовь Татьяны Владимировны Африкантовой рассказывать различные истории, немного их приукрашивая, информации о долге верили далеко не все, однако накануне Марина Африкантова рассказала, что нашла расписку Андрея Чуева.

По словам самого мужчины, никакой долг он возвращать не собирается, так как деньги тратил на общие нужды, однако согласно данным, указанным в расписке, он лукавил. Пользователи Сети предполагают, что организаторы постараются использовать эту ситуацию в своих целях.

Есть вероятность, что долг Андрея Чуева станет поводом для нового “судебного шоу” в “Доме-2”. Будет ли разбор происходить в эфире или дело дойдет до реального судебного иска, пока непонятно. Зрители считают, что итог этого конфликта зависит от руководства проекта, если им нужен скандал, то Марина Африкантова, не собирающаяся подавать в суд, с готовностью изменит свое решение по его указке.