Глюкоза осталась в восторге от пролетающих самолетов над головой в новой фотосессии

Глюкоза осталась в восторге от пролетающих самолетов над головой в новой фотосессии
Наталья Чистякова-Ионова, наиболее известная как певица Глюкоза, снялась в новой фотосессии для журнала InStyle. Артистка осталась в восторге от пролетающих над головой самолетов. Российская певица любит экспериментировать с образами. В новой фотосессии для женского журнала моды InStyle она предстала перед поклонниками в разных нарядах и с разнообразными прическами. Чистякову-Ионову можно увидеть и с безупречно прямыми волосами, и с нежными кудряшками. Артистка запечатлена в стильном платье с модным принтом, а также в колготках в крупную сетку и в длинном светлом плаще, бегущей в поле, а над ее головой проносится самолет.

Как рассказала подписчикам сама Глюкоза: «За раз у тебя и визг, и восторг, и одновременно страх». При этом певица назвала самолеты «чумовыми» и отметила, что, когда они пролетают над головой, то испытываешь нереально крутые ощущения.

Кроме того, артистку можно увидеть, держащую на руках забавного белого с черными пятнами щенка. Смелая Наталья Чистякова-Ионова даже села за штурвал самолета.