Елена Темникова объявила фанатам о выходе песни «Мне нормально»

Елена Темникова объявила фанатам о выходе песни «Мне нормально»
Певица Елена Темникова выпустила новый трек «Мне нормально», очень понравившийся слушателям. В аккаунте Instagram экс-участница поп-группы Serebro объявила своим фанатам, что песня уже доступна на всех цифровых платформах. «Трек шикарен!», «Песня просто кайф!», «Нереальная композиция!»- засыпали комплиментами новую музыкальную работу Елены Темниковой поклонники. Многие пользователи отметили сложившиеся воедино магнетизм музыки, слов и самой подачи «Мне нормально».

Восторженные фанаты Елены Темниковой заявили, что исполнительница, как никто другой, способна своими песнями «разодрать сердце и душу в клочья так, что внутри огонь просто поглощает оболочку, а потом все слова проходят через нутро и жадно поглощаются еще и еще». Некоторые слушатели поинтересовались, кому знаменитость посвятила этот романтический трек, так как им интересны ее мысли при его исполнении.
Музыкальную композицию экс-участница группы Serebro презентовала сначала в «ВКонтакте», а теперь песня стала доступна на всех цифровых платформах. Всего за сорок минут публикацию просмотрели более 20 000 пользователей.

Ранее Елена Темникова презентовала необычный клип на песню «Вдох».