Дарья Пынзарь перестала общаться с Евгенией Феофилактовой из-за негативных перемен в ее характере

Дарья Пынзарь перестала общаться с Евгенией Феофилактовой из-за негативных перемен в ее характере
Экс-участница “Дома-2” Дарья Пынзарь намекнула своим подписчикам в Instagram, что перестала общаться с Евгенией Феофилактовой, так как та очень сильно изменилась. После участия в проекте “Дом-2” Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова стали хорошими подругами, однако вскоре девушки превратились в настоящих соперниц. Причин такой перемены в отношениях девушки не озвучивали, а потому фолловерам приходилось теряться в догадках.

Накануне Дарья Пынзарь рассказала поклонникам, что перестала общаться с некогда близким для нее человеком. Причиной стал пафос, злость и другие негативные черты, которые появились в характере ее друга.

Пользователи Сети сразу же предположили, что Даша Пынзарь готовила о Евгении Феофилактовой, так как эта история очень похожа на ситуацию, сложившуюся между ними.

Некоторые посоветовали Дарье Пынзарь не упрекать других за их недостатки, так как она сама далеко не ангел и также имеет свои слабые стороны и минусы, а идеальных людей не существует, поэтому лишаться подруг из-за перемен в их характере не имеет смысла.