Больного Джигарханяна цинично убивают

Больного Джигарханяна цинично убивают
Немытый и голодный артист перестал узнавать родную сестру. Ситуация просто аховая.

Скандал между известным актером и его молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской набирает обороты. В конце октября СМИ сообщили о рейдерском захвате Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Об этом рассказала пресс-секретарь учреждения Наталья Корнеева, которая подала заявление в Следственный комитет города Москвы.

"Армянские друзья Армена Борисовича издают приказы в театре, вмешиваются в репертуарную политику, – рассказала Корнеева на специально созванной пресс-конференции в "НСН". - Джигарханян смертельно устал и вряд ли до конца понимает, что происходит, он одурачен этими людьми. Он был вылечен, дважды в месяц выходил на сцену, жил в прекрасных условиях, жена кормила его дозированно, с ложечки, заказывала ему специальную обувь. А когда Джигарханяна выкрали, жена рыдали и кричала в трубку: "Только не кормите его такими-то продуктами, ему нельзя апельсиновый сок!"

"Сегодня больной инсулинозависимый человек не соблюдает диету, друзья передают ему еду подпольно, – продолжает Мазур. – У него склероз, он вообще не отдает себе отчет в происходящем, у него нарушена речевая последовательность, он даже не узнает родную сестру, не моется, спит на диванчике. Такое не каждый молодой и здоровый человек выдержит. Армена Борисовича оставляют ночевать в театра. Охранник боится – вдруг с Джигарханяном что-то случится? Именно поэтому мы обратились к духовенству Армении с просьбой повлиять на эту дикую ситуацию. Просим обратить внимание и общественность, ведь актера цинично убивают".

По ее словам, на 9 ноября намечен развод актера и его молодой жены. "Она не хотела развода, но ей ничего не остается, Виталина поставлена в такие условия, Артур Согомонян ей просто не оставил другого выхода, – подчеркнула Мазур. – Но Марина Борисовна, сестра Армена Борисовича просит хотя бы отложить развод, она категорически против".