Алексей Чайчиц хочет “дорасти” до Beverly Hills

Алексей Чайчиц хочет “дорасти” до Beverly Hills
Участник “Дома-2” Алексей Чайчиц рассказал подписчикам в Instagram, что недоволен своим уровнем и собирается продолжать расти и развиваться. До проекта “Дом-2” Алексей Чайчиц успел добиться успехов в модельном бизнесе. Мужчина работал в Китае и Америке и сумел показать себя. По работе ему пришлось два раза побывать в Beverly Hills, и оба визита оставили в нем противоречивые чувства.

В первый раз город произвел на Алексея Чайчица неизгладимое впечатление, он почувствовал, что запах успеха и денег витает здесь прямо в воздухе, но во второй раз мужчина неожиданно ощутил, что он не дорос до этого места. Участник “Дома-2” считает, что на данном этапе развития Beverly Hills — это не его уровень, но в будущем он надеется, что станет достойным этого места.

Алексей Чайчиц заявил, что никогда не останавливается на достигнутом. Когда его бывшие одноклассники, знакомые и друзья жалуются на жизнь, он продолжается двигаться вперед, выкладывается изо всех сил и растет над собой. За годы работы в модельном бизнесе мужчина получил колоссальный опыт, теперь решил испытать себя в “Доме-2”, но никто не знает, где он окажется завтра.