Александр Радулов пытается вернуть Дарью Дмитриеву

Александр Радулов пытается вернуть Дарью Дмитриеву
Хоккеист оказывает гимнастке знаки внимания. В микроблоге Дарьи Дмитриевой появились фотографии шикарного букета роз, который обошелся его отправителю в круглую сумму. По-видимому, молодая женщина получила презент от бывшего мужа Александра Радулова.

В июне стало известно о том, что хоккеист Александр Радулов принял решение разойтись с гимнасткой Дарьей Дмитриевой спустя год после свадьбы. Об этом спортсменка сообщила в одной из своих социальных сетей. Многие поклонники пары крайне удивлены информацией, получившей огласку в Сети. Со стороны пара казалась идеальной.

Спустя несколько месяцев после объявления о расставании Дарья Дмитриева заинтриговала подписчиков публикацией в сториз в «Инстаграме». Молодая женщина обнародовала снимок роскошного букета цветов, на котором она отметила Александра Радулова. На следующей фотографии Дарья поделилась загадочным статусом.

Публикации Дмитриевой оставили ее фолловеров в недоумении. Вероятно, Радулов пытается вернуть расположение молодой женщины и привлекает ее внимание шикарными подарками. Подобное поведение Александра и Дарьи не могло не удивить пользователей социальных сетей. Еще в июне гимнастка крайне эмоционально высказывалась по поводу расставания с избранником. «Ну что, друзья! Вот и все! Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился. Спасибо за все! Удачи, с Богом», – писала она.

Спустя какое-то время Дарья разместила длинный пост в микроблоге, в котором попыталась объяснить общественности сложившуюся ситуацию. Дмитриева подчеркнула, что Радулов – замечательный родитель, уделяющий много времени общему сыну Макару. Однако даже ребенок не смог сгладить противоречия, возникшие между парой.

«Инициатором развода была я. Александр достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу. Есть моральные принципы! Это все-таки моя вина. Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть! Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел. Мне нравятся люди, которые не для всех», – отмечала Дарья.

Свадьба Дмитриевой и Радулова состоялась в июне 2016-го. Спортсмены устроили шикарное торжество, стилизованное под атмосферу мифов Древней Греции. Поздравить молодоженов пришли более сотни человек, в том числе рэпер Баста и группа «Artik & Asti». Роскошная церемония состоялась спустя год после того, как Дарья и Александр узаконили отношения в одном из загсов. Тогда Дмитриева находилась на последних месяцах беременности, поэтому торжество было бы для нее в тягость.