Регина Тодоренко рассталась с бойфрендом из-за «Орла и решки»

Регина Тодоренко рассталась с бойфрендом из-за «Орла и решки»

Регина Тодоренко (27), ведущая программы «Орел и решка», рассталась со своим молодым человеком, продюсером Никитой Трякиным (24). Звезда сама рассказала об этом украинским СМИ.


Сначала Регина ввела всех в заблуждение, появившись в студии «КП в Украине» с кольцом на безымянном пальце. Журналисты тут же поинтересовались, что это значит, на что Регина ответила: «Это просто кольцо». А затем призналась: с Никитой они не так давно расстались.

Это интересно: Катя Осадчая блистала на «Венском балу» в Киеве

Причина простая – работа. «Я просто-напросто перепутешествовала, — признается Тодоренко. –  Нам обоим стало сложно. Для отношений нужно хотя бы время от времени видеться, а не так, что женщина бегает по Амазонии и приезжает, как моряк, со словами: «Помнишь, меня Регина зовут?». Отвыкаешь, меняются биоритмы, теряется связь».

Напомним, несколько дней назад появились слухи, что Регина уходит из «Орла и решки», потому что хочет чаще бывать дома. Но девушка опровергла эту информацию в своем Instagram. Кстати, еще в апреле Регина призналась в интервью, что ей трудно совмещать работу и личную жизнь, но ради любви она не собирается бросать карьеру. С Никитой Трякиным Тодоренко встречалась несколько лет.

Это интересно: Джастин Бибер под утро покинул дом Селены Гомес

Peopletalk