Наталья Подольская рассказала, что подстраивается под мужа Владимира Преснякова

Наталья Подольская рассказала, что подстраивается под мужа Владимира Преснякова
Российская певица Наталья Подольская рассказала, что ей приходится подстраиваться под ритмы жизни своего мужа Владимира Преснякова. Пара вместе уже 12 лет, по словам звезды, особенно сложно ей было в первое время. Наталья Подольская познакомилась с Владимиром Пресняковым на спортивном шоу «Большие гонки». Отношения знаменитостей вскоре переросли в постоянные встречи, а затем и в брак. Долгое время супруги не могли стать родителями, однако два года назад Наталья Подольская родила сына Артема. Сегодня звездные исполнители стараются не расставаться с долгожданным малышом и берут его практически во все свои поездки.
По словам певицы, она обожает супруга, но долгое время не могла привыкнуть к его ритму жизни. В итоге пришлось подстраиваться. Владимир Пресняков по натуре сова и любит полуночничать, когда сама Наталья Подольская видит уже десятые сны. Почему-то именно после полуночи на него сходит вдохновение, поэтому певец начинает работать. Сама Подольская - жаворонок и делает все свои дела с утра. При этом супруг продолжает отсыпаться и порой делает это до обеда.
Наталья Подольская долго привыкала ходить на цыпочках, пока не проснется муж, но вскоре поняла, что изменить ничего невозможно, поэтому пришлось подстраиваться под любимого. Теперь на первую половину дня артистка планирует всякие женские дела, а когда муж просыпается, то наступает их общее время.