Анастасия Лисова не отказывает себе в еде во время беременности

Анастасия Лисова не отказывает себе в еде во время беременности
Экс-участница Анастасия Лисова беременна. Девушка ждет ребенка от своего возлюбленного Михаила, с которым знакома уже несколько месяцев. Первое Настя скрывала свое положение, однако после того как живот стал сильно большим, она решила, что все же стоит рассказать все своим подписчикам.

Сейчас Лисова находится на 25 неделе и чувствует себя просто превосходно. Вместе со своим мужчиной она путешествует по миру и не отказывает себе в еде.

Так, вчера в своем микроблоге экс-звезда реалити-шоу опубликовала небольшой видеоролик, в котором показала, как и насколько часто она ест.

Видео было снято в шуточной манере, а потому вызвало у поклонников Анастасии исключительно положительные эмоции. В своих комментариях они посоветовали ей поменьше обращать внимание на фигуру и не отказывать себе в питании, чтобы не навредить здоровью ребенка.

«Малодец Настюша...Кушать надо...», «Кушайте на здоровье пока можно а там после рождения Малышки будите все равно на диете сидет как минимум 3 мес., так что приятного вам аппетита ешьте», «Во время беременности можно отрываться», - пишут фанаты.