Алексей Панин показал на видео, как прививает дочери любовь к лошадям

Алексей Панин показал на видео, как прививает дочери любовь к лошадям
Скандально известный актер Алексей Панин показал в своем микроблоге на видео, как прививает своей уже подросшей дочери Анне любовь к лошадям. Судя по ролику, на девочку в этот важный момент нахлынула целая буря эмоций. В видео дочь Алексея Панина Анна самостоятельно выводит жеребца из стойла. Видно, что вначале девочка чувствует себя не очень уверенно, но затем ее настроение меняется, вероятно благодаря подбадривающим фразам отца.
В итоге дочь Панина справляется с нахлынувшим волнением, надевает на голову шлем и закутывается в шарф. Счастливый отец шутит, мол, нужно сделать наоборот - вначале шарф, а затем шлем. В итоге Анна Панина смело гладит лошадь.
На этом моменте видео заканчивается и сразу не очень понятно, одолела ли девочка свои страхи до конца, однако вскоре в профиле артиста появилось фото. Оно и стало доказательством того, что Анна Панина отлично владеет собой и даже смогла забраться на лошадь. На снимке Алексей Панин позирует, держа за поводья красивых животных, на одном из которых сидит его дочь.



Поклонники Панина заметили, что он прекрасный отец и у него растет замечательная дочь, а такое времяпровождение пойдет на пользу как самому ребенку, так и отцу.