Участник «Дом-2» Сергей Захарьяш оказался всем должен

Участник «Дом-2» Сергей Захарьяш оказался всем должен
По итогу последних изменений на проекте «Дом-2» Сергей Захарьяш оказался всем должен. После того как он решил помериться со своей половинкой Лилией Четрару, фанаты стали задаваться вопросом, что Сергей много кому должен и не знает, что с этим делать. Многие считают, что Захарьяш и Четрару теперь будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», однако не могут понять смысл такого решения, так как если между молодыми людьми угасла страсть, то выгодным это решение точно не назвать: вместо денег победители получат купоны на организацию свадьбы, а не финансовый бонус.

Одни фанаты упрекают Захарьяша и считают, что он всем должен. Должен Лиле Четрару, что она терпит его из-за оскорблений и постоянных скандалов, должен ее матери за то, что часто издевается над дочкой, а также самому телепроекту «Дом-2», благодаря которому стал известен, и где получает бесплатный кров и еду.
Однако другие зрители говорят, что в этой ситуации больше виновата Четрару, так как не является «ангелочком». В противном же случае, мама Лилии приехала бы на проект и забрала бы дочь домой, однако она по каким-то причинам этого не делает.