Скарлетт Йоханссон поддержала своего возлюбленного Колина Жоста во время записи его шоу

Скарлетт Йоханссон поддержала своего возлюбленного Колина Жоста во время записи его шоу
Еще летом появились слухи о том, что актриса Скарлетт Йоханссон закрутила роман со сценаристом и актером шоу "Сегодня вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live) Колином Жостом. В начале октября пара впервые появилась вместе на публике. Похоже, Скарлетт окончательно перестала скрывать свои отношения. На днях актриса посетила запись шоу Saturday Night Live в театре Бостона, где работает Колин.

Колин шутил про политику и поступление в Гарвардский университетСкарлетт сидела на четвертом ряду и хохотала вместе с остальными зрителями. Потом их видели вместе, они держались за руки, между ними есть особое притяжение, - сказал источник издания Us Magazine.

По словам очевидцев, шоу пара покинула вместе.

После шоу Скарлетт и Колин сели в одно такси, - говорит источник.

Пара долгое время не комментировала слухи о своих отношениях, только 18 августа на церемонии вручения премии "Эмми" Жост впервые намекнул журналистам о романе с "невероятной девушкой", дав понять, что это Йоханссон.

Она замечательна. Она работает, иначе была бы здесь. Она правда потрясающая... Трудно назвать какие-то минусы в ней, потому что она удивительная,

- рассказал Жост в интервью Entertainment Tonight, добавив, что познакомился с ней на съемках Saturday Night Live:

Когда она впервые стала гостьей шоу, был первый год, когда я значился его сценаристом. Отчасти мы знали друг друга с тех пор... Она самая лучшая. Я очень счастливый и удачливый человек.

Ни Скарлетт, ни ее представители отношения с Колином пока не комментировали.

Отметим, слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста появились еще в июне этого года после того, как знаменитости были замечены на ужине в ресторане East Pole и, по словам инсайдеров, "флиртовали друг с другом и держались за руки".

Напомним, что в марте 2017 года Скарлетт развелась с мужем, журналистом Роменом Дориаком. Йоханссон вышла замуж за Дориакома в 2012 году, в 2014 у пары родилась дочь - Роуз Дороти.