Полина Лобанова посоветовала подписчикам называть друзьями только проверенных людей

Полина Лобанова посоветовала подписчикам называть друзьями только проверенных людей
Полина Лобанова совсем недавно появилась на проекте, однако уже успела стать героиней нескольких скандалов и многие зрители сочли, что она будет достойной заменой Маше Кохно. Так, девушка на второй день своего пребывания на проекте переспала с Дмитрием Талыбовым, потом отомстила ему за предательство, обмазав его зеленкой. Также на Лобное приходила сестра Полины и рассказывала о ее выходках за периметром, а апогеем всего стало заявление подруги Лобановой, которая обвинила участницу в краже 50 тысяч рублей.

После подобных действий со стороны своих родных и друзей девушка решила написать пост, в котором рассказала, как разочаровалась в окружающих ее за периметром людях.

Полина сообщила, что до ухода на «Дом-2» у нее было всего несколько человек, которых она называла своими друзьями. По ее словам, они не хотели отпускать ее на проект и говорили ей, что будут очень скучать. Однако теперь, когда Лобанова уже некоторое время находится на Поляне, она заявила, что может позволить себе сказать, что очень ошиблась в друзьях.


По мнению участницы, на проекте она оказалась потому, что ей так было предначертано судьбой для того, чтобы она смогла найти настоящую любовь и друзей.

Также девушка посоветовала своим подписчикам не брать с нее пример и не называть людей друзьями или любимыми до тех пор, пока они не проверились определенными событиями и временем.