На сольном концерте в Питере Ольга Бузова раздарит копии альбома «Под звуки поцелуев»

На сольном концерте в Питере Ольга Бузова раздарит копии альбома «Под звуки поцелуев»
Менее суток осталось до первого сольного концерта Ольги Бузовой в Санкт-Петербурге, над шоу-программой которого работал известный режиссер Алексей Голубев. Специально для мероприятия певица выпустила эксклюзивную версию дисков со своим дебютным альбомом «Под звуки поцелуев», которые подарит после концерта.
2 ноября станет для Ольги Бузовой важным днем, так как она готовится выступить с сольной шоу-программой в Санкт-Петербурге. На мероприятии фанаты смогут услышать не только новые песни, которые еще не были опубликованы певицей, но также и поучаствовать в розыгрыше ценных подарков. В качестве приза Бузова приготовила эксклюзивную дисковую партию своего первого альбома «Под звуки поцелуев», каждый из которых самолично подписала. Об этом звезда сообщила у себя на странице в социальной сети Instagram.

Многие фанаты, а в особенности те, кто завтра идут на концерт, с восторгом приняли данную новость и уже с нетерпением ждут начала выступления. Нашлись и те, кто раскритиковал данное решение, заявив что дисковые версии уже уходят в историю, а также добавив, что такой маркетинговый ход может не окупиться.