Елена Ксенофонтова рассказала об изменах своих бывших супругов

Елена Ксенофонтова рассказала об изменах своих бывших супругов

Известная актриса Елена Ксенофонтова обычно предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни, особенно, когда эти сведения касаются больной для неё темы. Тем не менее, на днях звезда российского кино всё же решилась рассказать журналистам об изменах своих бывших возлюбленных.

Как призналась сама знаменитость, казавшийся всем счастливым гражданский брак с Александром Рыжих на деле обернулся для неё настоящим кошмаром. По словам Ксенофонтовой, муж постоянно ей изменял, о чём она подозревала, но доказать не могла. Окончательно в этом она убедилась, когда увидела фотоподтверждение нарушения ПДД возлюбленного, управлявшего принадлежащим ей автомобилем. На снимке, пересланным ей ГИБДД, мужчина сидел в машине вместе с незнакомой девушкой.

Не отличался верностью, как утверждает Елена, и её второй супруг Илья Неретин. Однажды он уехал из дома якобы на командировку, а на деле проводил время с другой девушкой. Разоблачил изменник себя сам: его телефон случайно набрал номер Ксенофонтовой в момент общения с любовницей.

Ранее сообщалось, что актриса Надежда Михалкова официально расторгла брак с режиссёром Резо Гигинеишвили. Как утверждают источники в окружении знаменитости, причиной разрыва стали постоянные измены супруга. Вместе пара прожила восемь лет.