Бузова «троллит» Тарасова из-за непопадания в сборную России

Бузова «троллит» Тарасова из-за непопадания в сборную России

Ольга Бузова, похоже, не может забыть своего экс-супруга Дмитрия Тарасова и «троллит» его во время очередных неудач. В этот раз поводом стало непопадание полузащитника московского «Локомотива» в заявку сборной России по футболу на матче против Аргентины и Испании.

На аккаунте Ольги Бузовой в Instagram, в разделе Stories, певица опубликовала видео, на котором пропела строчку из своей песни «Хит-парад». В частности, она произнесла слова «ты не попал» с таким видом и интонацией, что пользователи сети ни на секунду не усомнились, что это адресовано Дмитрию Тарасову.

Таким образом, Бузова продолжает «мстить» и «издеваться» над своим бывшим супругом, бросившим её ради другой. Девушка очень трудно пережила расставание в декабре прошлого года, уйдя в творчество «с головой».

Стоит отметить, что не все пользователи интернета оценили «троллинг» Ольги Бузовой, посоветовав ей отстать от Дмитрия. Они считают, что прошло уже достаточно много времени, чтобы «лелеять» обиды и «сыпать соль на раны» человеку. Тем более, говорят они, в этой истории много «мутного», а в разрушении семьи, как правило, виноваты оба супруга. В пример приводят самого Тарасова, который уже давно не был замечен в «троллинге» Ольги.