Анна Хилькевич лично отбирает мастеров маникюра для своего нового салона

Анна Хилькевич лично отбирает мастеров маникюра для своего нового салона
Популярная актриса Анна Хилькевич рассказала поклонникам, что сегодня она лично проводит собеседования, на которых отбирает профессиональных мастеров маникюра для своего нового салона. Звезда сериала «Универ» опубликовала в Instagram снимок того, как проходит третий час поиска сотрудников.
Анна Хилькевич с супругом решили открыть собственное дело, а именно салон под названием «Культура Маникюра», и поэтому сегодня актриса лично проводит собеседования с претендентами на должность мастеров и администраторов её заведения. Спустя три часа подобного общения знаменитость решила немного отвлечься и опубликовать в Instagram фотографию, демонстрирующую лёгкую усталость, но в то же время радость от того, что в её команду уже попали несколько профессионалов своего дела.
Анна Хилькевич также отметила, что собеседование на вакантное место в её новом салоне проходят только общительные, жизнерадостные и высокопрофессиональные специалисты маникюра. Всё это, со слов актрисы, нужно для того, чтобы каждый клиент был не просто доволен, но уходя хотел вернуться и посоветовать заведение другим.