Анфиса Чехова качает пятую точку на воображаемом стульчике

Анфиса Чехова качает пятую точку на воображаемом стульчике
Любимая многими телеведущая и актриса Анфиса Чехова призналась поклонникам, что качает свою пятую точку на воображаемом стульчике. Оказалось, что так называется специальное упражнение, помогающее подтянуть и округлить ягодицы.
Анфиса Чехова рассказала в своём Instagram-аккаунте, что получить привлекательную пятую точку не так уж сложно, достаточно несколько минут в день выполнять специальное упражнение, которое подразумевает под собой сидение на воображаемом стульчике у стены. Телеведущая на собственном примере продемонстрировала технику выполнения, а также добавила: «Для того, чтобы поддерживать тело в хорошей форме, времени много не надо! Вот сел, например, у стенки на воображаемый стульчик, и сиди-читай себе книжку, пока попа становится как орех».
Поклонники Анфисы Чеховой в комментариях поинтересовались у звезды, получается ли у неё концентрироваться на чтении во время такого упражнения, а также ещё раз похвалили новый спортивный комбинезон телеведущей, которым она уже хвасталась своим фанатам.