Анджелину Джоли сфотографировали за едой во время шопинга в Лос-Анджелесе

Анджелину Джоли сфотографировали за едой во время шопинга в Лос-Анджелесе

И все-таки она настоящая: словно в доказательство тому, что ее жизнь вернулась в нормальное русло, Анджелина Джоли стала все чаще попадать в объективы уличных фотографов с едой. Несколько месяцев назад это была большая сдобная булка, а на этот раз в качестве перекуса актриса выбрала мороженое в вафельном стаканчике.



Вместе с близнецами Вивьен и Ноксом знаменитость отправилась на праздничный шопинг по случаю Хэллоуина в районе Беверли-Хиллз. Как и обычно, Джоли не стала изменять любимой черной гамме, дополнив лаконичное черное платье серым кардиганом и сапогами. Купив детям мороженое, одну порцию Анджелина взяла и для себя, тем самым наглядно продемонстрировав, что питается не только низкокалорийными салатами и далеко не один раз в несколько дней.

Это интересно: Сергей Бабкин исполнил новую композицию в рамках шоу "Танці з зірками"  Напомним, что ради празднования Хэллоуина Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли решение воссоединиться и провести день вместе с детьми. Примечательно, что инициатива полностью исходила от актрисы, которая пригласила экс-супруга на семейный ужин.

www.elle.ru