Анатолий Анатолич готов покорить Нью-Йорк

Анатолий Анатолич готов покорить Нью-Йорк

Уже в это воскресенье, 5 ноября, состоится одно из самых долгожданных и масштабных мероприятий для бегунов со всего мира – нью-йоркский марафон, в котором примут участие более 100 тысяч людей со всех уголков мира.


Среди тридцати украинцев, участвующих в забеге, будет и один из самых спортивных телеведущих страны – Анатолий Анатолич. Как поделился Анатолич, он уже получил свой стартовый номер – 41056 и форму, выпущенную специально к нью-йоркскому марафону.

Это интересно: Семейный выход: Брэдли Купер и Ирина Шейк на прогулке с дочерью

Сейчас Анатолич активно готовится, оставив другие виды спорта. В среднем он бегает 3-4 раза в неделю, а помогает ему в этом Игорь Лещинский, тренер сборной Украины по легкой атлетике, который также едет с ним в Нью-Йорк и будет контролировать забег.

По словам Анатолия Анатолича, который бегает уже больше семи лет, этот марафон не является финальной точкой его спортивных достижений, а только началом. Продюсер и ведущий программы «Зе Интервьюер» планирует пробегать по марафону в год из так называемой «Большой Шестерки».

Это интересно: Звезда "Зачарованных": Вайнштейн обещал дать мне $1 млн за молчание

Дальше его ждут Токио, Чикаго, Бостон, Берлин и Лондон!

Напомним, что 8 октября Анатолий Анатолич пробежал свой четвертый полумарафон и поставил свой собственный рекорд – преодолел дистанцию за 2 часа.

Держим кулаки и желаем Анатоличу удачи в преодолении 42-километровой дистанции!

viva.ua