Жена Джигарханяна уехала в неизвестном направлении

Жена Джигарханяна уехала в неизвестном направлении

Октябрь оказался весьма бурным для известного артиста Армена Джигарханяна и его жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Актер покинул квартиру, в которой жил с супругой, обвинил Виталину в мошенничестве и подал на развод. Теперь же выясняется, что женщина покинула страну.

На прошлой неделе Цымбалюк-Романовская уволилась с поста директора театра Джигарханяна. Сам актер забрал вещи и переехал временно жить в театр, чуть позже заявил в полицию о похищении его паспорта.

Виталина пыталась держать себя в руках, но на днях нервы у женщины сдали. «Вечером 29 октября в обстановке строжайшей секретности супруга Джигарханяна вместе с его тещей и тестем покинула территорию России», — сообщили вчера в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Куда именно могла отправиться Виталина - неясно. Есть предположения, что женщина с родителями могла улететь в Нью-Йорк, Тель-Авив или на родину — в Киев.

Представительница Цымбалюк-Романовской уточнила, что супруга Джигарханяна планирует вернуться, когда «ситуация успокоится». По некоторым данным, Виталина опасается расправы и обратилась в полицию с заявлением о том, что получала угрозы.

Сам Джигарханян намерен обратиться в прокуратуру с требованием провести проверку деятельности Виталины в его театре.