Виктория Романец снова намерена похудеть

Виктория Романец снова намерена похудеть
К своему сожалению, Виктория Романец никогда не отличалась худобой, которая нынче так популярна среди представителей топовых столичных тусовок. В своем стремлении казаться худой, экс-участница «Дома-2» упорно фотошопит фотографии в соцсетях, а в реальной жизни старается заниматься спортом и придерживаться тяжелых диет, посещает массажистов и косметологов, которые пытаются избавиться от ее ненавистного жира.
Публика откровенно смеется над девушкой, ведь из-за своих комплексов, Вика то и дело попадает в глупые ситуации, когда в Сети появляются ее необработанные снимки. А недавно Романец усвоила одну очень важную вещь, если ты хочешь оставаться популярной медийной личностью, быть интересной фотографам и журналистам, необходимо соответствовать параметрам, которые сама же и заявила.

Поэтому Романец теперь придется забыть о своей любви к жирной, и довольно калорийной пище, каждый день уделять время на занятия в спортзале, которые она до этого просто терпеть не могла. К тому же ей предстоит полностью перейти на правильное питание, которое несколько лет назад способствовало избавлению от лишнего веса, и все зрители «Дома-2» были тому свидетелями.

Однако теперь ей будет намного проще, ведь ее муж Антон Гусев просто поклонник здорового образа жизни, по крайней мере, он пишет об этом каждый день. Именно Антон и решил взяться за редактирование фигуры своей жены, поэтому начиная уже со следующей недели, Викторию ждут глобальные перемены.
Ну а сейчас она очищает свой организм, поэтому на завтрак супруг готовит ей особые блюда. Виктория очень надеется, что ей удастся повторить подвиг двухлетней давности, когда с 68 кг ей удалось сбросить вес до 51, и все это произошло за каких-то 4 месяца.