Регина Тодоренко: «Путешествия продолжаются!»

Регина Тодоренко: «Путешествия продолжаются!»

Поклонники Регины Тодоренко вздохнули с облегчением. Слухи об уходе ведущей с проекта «Орел или решка» не подтвердились. Как уверяет сама Регина, ее путешествия продолжаются.

На днях некоторые сотрудники телеканала «Пятница!» обмолвились журналистам о предстоящем уходе Тодоренко из популярного шоу. По их словам, Регина оказалась на грани профессионального выгорания и по завершении съемок очередного сезона решила взять паузу.

Но сама Тодоренко прокомментировала информацию о паузе так: «Пока в интернете бурно обсуждается мой якобы уход из передачи "Орел и решка", мы продолжаем путешествовать и открывать для вас новые города и страны, которые вы сможете очень скоро увидеть на телеканалах "Интер" и "Пятница!". 38-й день в пути! Путешествия продолжаются!»

Впрочем, не исключено, что девушка действительно подумывала о начале работы над новым проектом. Недавно звезда писала в соцсетях: «Вы никогда не задумывались о том, что занимаете чье-то место? А ведь кто-то наверняка душу бы продал, чтобы быть там, где сейчас находитесь вы; кто-то бы отдавался полностью любимому делу! И вы наверняка любите свою работу и знаете, что выполняете ее хорошо, но уже без былого энтузиазма. <...>. Мысли ваши уже совсем далеко, они жаждут новых педалей, нового автопрома, чтобы двигаться в другом направлении, еще быстрее, и чтобы риски больше, и чтобы ставки выше!»