Поклонники раскритиковали Марию Кожевникову за красное платье с леопардовым принтом

Поклонники раскритиковали Марию Кожевникову за красное платье с леопардовым принтом
Актриса Мария Кожевникова опубликовала на своей страницце в Instagram фото в красном леопардовом платье. Яркий принт вызвал неоднозначную реакцию поклонников. Мария Кожевникова продолжает борьбу с лишними килограммами и делает это вполне успешно но, увы, не без потерь для своего здоровья. Недавно на одной из тренировок звезда серьезно повредила ногу.
Достижения актрисы приятно радуют ее фанатов, но хейтеры в последнее время все чаще подвергают российскую звезду нещадной критике. Очередным поводом для не очень лестных комментариев, стало ярко-красное леопардовое платье, в котором Мария Кожевникова вышла в свет.
По мнению некоторых пользователей, леопард является достаточно ярким принтом и выглядит в сочетании с красным фоном очень агрессивно. Что касается кроя, то в нем похудевшая фигура Марии Кожевниковой просто утонула в складках пышной юбки и ситуацию не спас даже кожаный пояс на талии.
Впрочем, не все поклонники актрисы оказались настолько критически настроенными. В основном фолловеры похвалили свою любимицу за смелость, яркость и позитив. Особенно порадовала подписчиков черная шляпка актрисы. По их мнению, она эффектно подчеркнула красоту и свежесть лица звезды, и теперь артистка выглядит просто настоящей красавицей.