Ольга Фреймут растрогала постом о детях и материнстве

Ольга Фреймут растрогала постом о детях и материнстве

Ни для кого не секрет, что материнство влияет на жизнь каждой женщины, независимо от статуса. С тех пор, как уОльги Фреймут родился третий ребенок, многие заметили, что телеведущая стала все реже появляться на экранах, на светских тусовках и обложках глянца. Все дело в том, что материнские заботы стали отнимать у Ольги практически все свободное время.


Несколько дней назад Фреймут опубликовала в сети фото с редкого выхода в свет. Ольга посетила показ, моделью на котором стала ее старшая дочь Злата. Именно она заставила маму расчувствоваться и написать трогательный пост о материнстве:

Это интересно: Беременна или нет: Хлои Кардашьян прикрывает живот сумкой!

«Помню день ее первых шагов: Злата спокойно встала и пошла. Так уверенно, словно до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кучерявая, улыбчивая и тогда еще единственная… Вчера, когда дочь шла ко мне по подиуму, я впервые почувствовала страх, что она уже на пути к независимости. Ее шаги не ко мне, а скорее от меня. У меня трое детей, и я больше себе не принадлежу. Сердце стало необъятных размеров, помимо безграничной любви, в нем тривога и страх за три маленькие судьбы, в которых я за старшую», — написала Фреймут.

Это интересно: Вера Брежнева очаровала портретным снимком

viva.ua