Тимати с Анастасией Решетовой посетили модный показ дочери Рамзана Кадырова

Тимати с Анастасией Решетовой посетили модный показ дочери Рамзана Кадырова
Популярный рэп-исполнитель Тимати с Анастасией Решетовой и другими звездами российского шоу-биза посетили модный показ дома Firdaws, который состоялся в столичном «Зарядье» в рамках проекта Mercedes-Benz Fashion Week Russia под руководством дочери лидера Чечни Рамзана Кадырова Айшат. Показ произвел на гостей невероятное впечатление. Линейка одежды, которую представила дочь Рамзана Кадырова, получила название «Горная жемчужина». На создание моделей дизайнера вдохновила удивительная природа Чечни. Коллекция состоит из полусотни женственных платьев и нарядов, выполненных из кружева, а также бархата, шелка и органзы.
Вся представленная одежда была богато оформлена камнями и стразами, а также вышивкой и бусинами. Модели по традиции демонстрировали наряды с покрытой головой.
На мероприятии присутствовали многие знаменитости, от Тимати и его избранницы до Яны Рудковской. Рэпер со своей спутницей появились на важном мероприятии в черном total look. Анастасия Решетовой изменила привычному «мини» и пришла в элегантном платье, а исполнитель в чеченском головном уборе.