Саша Черно и Иосиф Оганесян не смотрятся друг с другом

Саша Черно и Иосиф Оганесян не смотрятся друг с другом
Зрители “Дома-2” не перестают обсуждать пару Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Для многих отношения этих двоих участников “Дома-2” остаются загадкой. Поклонники проекта не понимают, что привлекло Иосифа Оганесяна в Саше Черно, и почему он готов терпеть ее сложный характер.

Как и остальные участники “Дома-2”, Саша Черно и Иосиф Оганесян пережили несколько сложных моментов, во время которых они едва не расстались. Однако каждый раз влюбленные решали продолжать бороться за свое счастье и воссоединялись.

Зрители “Дома-2” не особенно верят их рассказам о большой любви. По их мнению, пышная Саша Черно и худощавый Иосиф Оганесян смотрятся вместе крайне комично, а людям, незнакомым с ними, может показаться, что они мать и сын.


Поток критики в адрес участников “Дома-2” усилился после публикации снимка из московского метро, на котором Саша Черно и Иосиф Оганесян запечатлены вместе. Как оказалось, в реальной жизни их пара выглядит даже комичнее, чем на экране.

Некоторые предположили, что Иосиф Оганесян стесняется своей спутницы, так как предпочитает стоят в отдалении, а не обнимать Сашу Черно или держать ее за руку, как это принято в парах.