Костюм собаки-тряпки претендует на звание самого очаровательного наряда на Хеллоуин

Костюм собаки-тряпки претендует на звание самого очаровательного наряда на Хеллоуин

Пес по имени Кеки в костюме тряпки

До Хеллоуина осталось всего ничего, и готовятся к нему и люди, и звери. Так, 23 октября в Кентуки, США, прошел "лапарад" — праздничный конкурс собачьих костюмов. Среди участников — чихуахуа в костюме миньона, бульдог-бабочка и венгерский пули в костюме тряпки.

Пули — небольшая пастушья собака, похожая на звезду мемов комондора. У нее очень запоминающаяся внешность: в густые плотные волоски шерсти пули вплетается подшерсток, который формирует характерные шнуры, от чего собака больше напоминает швабру. Этим и воспользовалась хозяйка пули по имени Кеки, нарядившая его в костюм тряпки. К природной внешности пса осталось добавить только ведро и ручку.

На параде Кеки произвел ожидаемый фурор, попал во все местные и федеральные газеты и вообще обещает стать лучшим костюмом, который вы сегодня увидите.

my name is mopi am not dogpls dip me inthe soapy sogi wish to cleanur messy floori am not dogi'm mop for sure pic.twitter.com/quxqimYggb

— Kate Gray

"Меня зовут тряпка, Я точно не пес. Ты прополощи Меня так, чтоб лилось. Я б хотел протереть Твой испачканный пол. Я точно не пес,Я швабра на все сто".Кейт Грей