Конкуренты мстят Первому каналу из-за подлого бегства Летучей

Конкуренты мстят Первому каналу из-за подлого бегства Летучей
Продюсеры готовятся запустить аналогичный проект. Они поняли, что социально значимымые шоу очень популярны.

Новость о том, что Елена Летучая покидает "Пятницу" и уходит к конкурентам на Первый, стала шоком для продюсером. Они рвут и мечут из-за такого подлого предательства. И решили отомстить.

Как известно, на Первом канале телеведущая в программе "Летучий отряд" будет проверять богоугодные заведения  по всей стране – больницы, поликлиник, детские сады. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив свое видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений. "Пятница" экстренно решила сделать аналогичное шок.

"В эту среду, 1 ноября, "Пятница!" запускает беспрецедентный проект, который расширит семейство популярных программ линейки  "Ревизорро". Он получил название "Ревизорро-Медицинно" и ставит своей целью проверку качества медицинских услуг, – сообщали Dni.Ru в пресс-службе канала. -На посту "Главного Ревизорро страны" Летучую сменит медицинский журналист, имеющий, что немаловажно, богатый опыт и знания в сфере медицины. Съемочная группа подвергнет ревизии российские медицинские центры, клиники, стоматологические кабинеты, кабинеты эстетической медицины и другие организации, оказывающие врачебные услуги. По жалобам и отзывам россиян, пострадавших от недобросовестных сотрудников медицинских учреждений, программа качество оказания услуг в данных заведениях, а также вместе с консилиумом известных врачей и медицинских менеджеров даст советы телезрителям, как уберечь себя от мошенников и сохранить бюджет и здоровье своей семьи".