Иван Ургант показал пародию на Ксению Собчак во время интервью Юрию Дудю

Иван Ургант показал пародию на Ксению Собчак во время интервью Юрию Дудю
Шоумен Иван Ургант подготовил для зрителей очередную пародию на Ксению Собчак. В этот раз он решил предстать в образе известной ведущей во время интервью Юрию Дудю. Уже больше недели не утихают обсуждения вокруг решения Ксении Собчак выдвигать свою кандидатуру на выборах президента. Многие представители российского шоу-бизнеса уже отреагировали на эту неожиданную новость. Юмористы также не смогли пройти мимо этой благодатной темы.

Иван Ургант ранее снял видеоролик, в котором предстал в образе Ксении Собчак во время ее предвыборного обращения к своим избирателям. Теперь он решил спародировать общение ведущей с Юрием Дудем.

Шоумен заметил, что в этой программе ранее появлялись исключительно мужчины, именно Ксения Собчак стала первой женщиной, которую пригласили в студию. В итоге Иван Ургант назвал Юрия Дудя сексистом.

В ходе интервью шоумен в образе Ксении Собчак постоянно повторял бессмысленные фразы, а чтобы внешне быть похожим на ведущую, Иван Ургант даже надел белый парик и подобрал одежду, которая немного напоминала стиль звезды.


Пользователи Сети оценили пародию юмориста и отметили ее лайками. Многие все же заявили, что у Ксении Собчак есть все шансы одержать успех в предвыборной гонке, так как она достаточно умная женщина и умеет отстаивать свою позицию.