Водонаева рассказала, зачем уменьшила свою пышную грудь

Водонаева рассказала, зачем уменьшила свою пышную грудь

Алёна Водонаева, получившая известность после участия в проекте «Дом-2», провела операцию для уменьшения своей груди. Сейчас стала известна причина, по которой она это сделала.

В конце 2016 года врачи провели Водонаевой операцию, в результате которой её бюст стал уже не пятого, а третьего размера. Зачем в данном случае потребовалось медицинское вмешательство, пояснил пластический хирург, который её оперировал.

Как стало известно, поисками клиники для проведения операции на своей груди Водонаева занималась давно, выезжая для этого даже в США. В итоге, её выбор остановился на российском профессоре Сергее Блохине.

Тот сообщил прессе, операция имела вынужденный характер. Блохин сказал, от природы формы Алёны совершенны, но уменьшение бюста было не её прихотью, а следствием достаточно серьёзных врачебных показаний.

После беременности, у Водонаевой сильно увеличился размер молочных желез, а ряд тканей, как это часто бывает, утратили свойство своей эластичности. У женщины появились боли в позвоночнике и поясничной части, что могло вызвать необратимые последствия. В ходе операции была не только устранена эта опасность, но и существенно скорректированы формы бюста.

Помимо изменения груди Водонаевой, в сети широко обсуждается её «тайное послание» о своих политических предпочтениях, которое она сделала, разместив своё фото в лошадиной маске. Информация об этом доступна на портале VistaNews.