Принц Гарри учит Меган Маркл королевскому поведению

Принц Гарри учит Меган Маркл королевскому поведению
По данным британских СМИ, принц Гарри учит свою невесту актрису Меган Маркл королевскому поведению. Эксперты отмечают, что у звезды сериала “Форс-мажоры” выйдет стать полноценным членом семьи. Журналисты сообщают, что 33-летний принц Гарри лично объясняет ей все тонкости этикета. В частности, он рассказывает, как вести себя в присутствии королевы, говорить с журналистами и проводить чаепития.
“Он понимает, насколько для Меган это необычно, и помогает ей расслабиться в окружении старших членов семьи. Так, перед чаепитием принц удостоверился, что его невеста умеет правильно вести себя в присутствии королевы. Она должны помнить, что, как минимум на публике, является членом семьи, и у нее обязано быть соответствующее поведение. Будет трудно, поскольку Меган независима”, - отметила в беседе с изданием The Post писательница Кэти Николль.

Британский журналист Чарльз Рей, который долгие годы писал про королевскую семью, считает, что у Маркл всё выйдет, поскольку она актриса. Также королеву заинтересует ее американский акцент.