Недоброжелатели Оли Рапунцель нашли новое доказательство отсутствия беременности - ее пупок

Недоброжелатели Оли Рапунцель нашли новое доказательство отсутствия беременности - ее пупок
Недоброжелатели Оли Рапунцель до сих пор отказываются верить в беременность девушки и продолжают приводить все новые и новые доказательства ее отсутствия. Основные сомнения у них возникли из-за того, что живот у супруги Дмитренко то увеличивается, то уменьшается. Антифанаты участницы не устают писать в комментариях под фотографиями девушки о том, что она не беременна и просто носит накладной живот. Кроме того, уже несколько раз папарацци удавалось заснять Олю в тот момент, когда она забывала его надевать.

Однако несмотря на приведенные доказательства Рапунцель продолжает убеждать зрителей в том, что носит под сердцем ребенка от Димы Дмитренко.

Но недоброжелатели не желают слушать вранье от Оли, а потому каждый раз приводят все новые и новые доказательства своей правоты, пытаясь открыть глаза доверчивым пользователям соцсетей, который уверенны, что беременностью не шутят и сочувствует участнице.

На этот раз хейтеры присмотрелись к пупку Рапунцель, по их мнению, он является явным подтверждением того, что Оля врет, так как выглядит он чересчур неестественно и некрасиво.

Также они отметили, что если бы девушка действительно была беременна, то уже давно бы показала свою специальную медкарту, которую заводят абсолютно всем беременным и заносят в нее все данные о том, как развивается плод.

Сама Рапунцель никак не отреагировала на подобное заявление, поскольку была занята тем, что оскорбляла Марию Кохно, которая не стала тратить много времени и очаровала ее супруга.