Михаил Терехин завидует тому, что Ксения Бородина смогла создать крепкую семью

Михаил Терехин завидует тому, что Ксения Бородина смогла создать крепкую семью
Михаил Терехин сообщил, что завидует свой бывшей возлюбленной телеведущей Ксении Бородиной, так как она после их расставания уже успела обзавестись семьей, а он все никак. Напомним, что что роман Терехина и Бородиной поначалу был скрытым, однако позже перерос в серьезные отношения и стал доступен для обсуждений общественности. Молодым людям настолько было хорошо вместе, что они даже смогли выиграть недвижимость, которую впоследствии продали, а прибыль разделили.

Но все гладко быть не могло и после нескольких расставаний и примирений Бородина не выдержала и порвала с Терехиным.
Вскоре девушка нашла замену Михаилу и закрутила роман с Курбаном Омаровым, потом быстро вышла замуж, забеременела и родила.

В период, когда телеведущая уже с ребенком на руках сильно поругалась с супругом, Терехин предлагал ей возобновить отношения, однако Ксения его проигнорировала.

Сейчас Михаил жалуется, что за два года так и не смог встретить ту единственную, которая бы смогла его покорить и даже просит своих подписчиков помочь ему с поиском. Правда поклонники мужчины уверенны, что найти достойную девушку ему мешает чрезмерная любовь к себе.