Элла Суханова призвала подписчиков перестать жить по шаблону

Элла Суханова призвала подписчиков перестать жить по шаблону
Несколько дней назад стало известно о том, что Элла Суханова и Игорь Трегубенко все-таки развелись. Основной причиной стало то, что девушка обзавелась состоятельным любовником, а мужчина просто не смог ей этого простить. Однако развод с мужем не слишком расстроил Эллу, поскольку она уже принялась искать ему достойную замену. По крайней мере именно так подписчики объясняют огромное количество откровенных снимков в ее микроблоге.

Девушке неоднократно говорили о том, что это не прилично и что нормальные женщины себя так не ведут, поэтому Суханова решила опубликовать еще один пикантный снимок и поговорить со своими поклонниками на эту тему.

По ее мнению, «нормальная женщина» в первую очередь должна быть счастливой и любить себя. Кроме того, если она внутренне спокойна и уверенна, то к ней будут притягиваться такие же люди как.

По словам экс-участницы, счастливая женщина может выполнять одновременно огромное количество задач и при этом будет выглядеть просто превосходно.

Кроме того, она считает, что если женщине есть что показывать, то это обязательно нужно делать, так как жизнь и тем более молодость очень коротка.


«Не нужно жить по шаблонам», - призвала всех Элла.
Девушка уверенна, что если подобные поступки и будут осуждать, то это продлится не больше нескольких минут, однако если из-за этого начать переживать, то настроение испортиться как минимум на целый день.

«Не нужно быть идеалом, нужно быть такой, какой получается», - считает Суханова.