«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Евгений Кузин и Александра Артемова в результате конфликтов с соседями вынуждены были переселиться в другую квартиру недалеко от родителей девушки. Андрей Чуев сообщил поклонникам о намерении в скором времени сыграть свадьбу.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 29 октября 2017: Александра Артемова рада, что родители живут рядом



Как рассказала бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Александра Артемова, они с Евгением нашли себе новое арендованное жилье, и будут там жить до того момента, пока им не вручат ключи от квартиры, которую приобрели несколько месяцев тому назад. Как оказалось, недвижимость в их распоряжении будет только 30-го декабря.

Молодые люди готовятся к свадьбе. Жить до конца года они будут недалеко от родителей Саши, которая говорит, что им это удобно. Им пришлось переезжать на двух грузовиках, и переезд был сложным. Теперь они занимаются обустройством арендованной квартиры.

Как рассказала бывшая участница «Дома 2», жили они в очень хорошем районе, тем не менее, их соседи постоянно конфликтовали из-за того, что у Жени и Саши лаяла собака. Они перебрались в 3-комнатную квартиру в сто квадратных метров.

Квартира, которую купили Кузин и Артемова, имеет площадь всего 46 квадратных метров. Каким образом они разместят там свои пожитки, неизвестно.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 октября 2017: Андрей Чуев собрался жениться



Как заверил своих фанатов «Дома 2» Андрей Чуев, ему совершенно безразлично, что они думают о его отношениях с Викторией. По его словам, они приняли решение пожениться и завести детей. Поклонники считают, что выбор Андрея очень удачный, но рекомендовали мужчине выражать собственные мысли без нецензурщины.

Сообщая радостное известие, Андрей сначала обрушился с руганью на недоброжелателей, которые его критикуют или высказывают недовольство. Причем сделал он это несколько раз. И только затем перешел к приятным новостям.

Стоит отметить, что фанаты «Дома 2» порадовались за Чуева, однако посоветовали мужчине быть положительным примером для остальных, выражаясь в позитивном тоне и не ругаясь, на чем свет стоит. Между тем, некоторые выразили мнение, что разница в возрасте у Андрея с Викторией очень большая, и их семья разрушится, когда Чуеву стукнет пятьдесят.

Ранее сам Андрей сообщил подписчикам, что его возлюбленной всего лишь 19 лет, а сам он, получается, почти в два раза ее старше. Большинство поклонников «Дом 2» считает, что ничего хорошего при такой разнице в возрасте получиться не может. К тому же, считается, что оптимальная разница составляет 4-6 лет.