Актриса Мерил Стрип боится трогать собственное лицо из-за чувствительной кожи

Актриса Мерил Стрип боится трогать собственное лицо из-за чувствительной кожи
Американская актриса Мерил Стрип призналась, что боится трогать руками собственное лицо. 68-летняя звезда никогда не прибегала к помощи пластических хирургов и признается, что сумела полюбить свои морщины. Мерил Стрип в детстве не была красавицей, так как у нее был неправильный прикус, очки и темные волосы. Будучи подростком, будущая знаменитость начала экспериментировать с внешностью, она вставила голубые линзы и стала блондинкой. Уже в зрелом возрасте исполнительница начала делиться собственными секретами красоты.
Мерил Стрип всегда считала, что главное в жизни это быть естественной и обаятельной, а здоровый вид ей помогали поддерживать свежий воздух, внутренняя доброта и семейные радости. По словам звезды, она никогда не пользовалась кремами или лосьонами. У нее достаточно чувствительная и нежная кожа, поэтому она избегает косметологов.
Несколько лет назад специалисты предупредили, что кожа Стрип не переносит прикосновений и манипуляций. Это может привести к проникновению инфекции и появлению прыщей. По словам Мерил Стрит, она и сама избегает лишний раз прикасаться к своему лицу.