СМИ обсуждают беременность избранницы принца Гарри Меган Маркл

СМИ обсуждают беременность избранницы принца Гарри Меган Маркл
Иностранные СМИ активно обсуждают сведения о беременности избранницы принца Гарри. Журналисты предполагают, что именно ожидание появления малыша может быть причиной того, что Меган Маркл и Гарри поспешно готовятся к свадьбе. Звездная пара никаких комментариев относительно указанной информации в СМИ не давала. Звезда сериала «Форс-мажоры» и принц Гарри не скрывают свои отношения. Они часто появляются на публике вместе. Фанаты знаменитостей утверждают, что они созданы друг для друга.

В иностранных изданиях появилась информация, что Меган Маркл находится на третьем месяце беременности. Влюбленные назначили дату свадьбы. По предположениям корреспондентов, если актриса действительно ждет ребенка, то не избежать скандала, потому что Елизавета II, скорее всего, не одобрит сведения о беременности избранницы до вступления в брак.

Однако по словам инсайдеров, бабушке Гарри понравилась возлюбленная наследника. Как выяснилось, в конце октября Елизавета II пригласила Меган Маркл на чаепие, которое длилось около часа. Кроме того, королева была очень приветлива по отношению к американской актрисе.