Появилась версия, что Дима Дмитренко и Маша Кохно в сговоре с Ольгой Рапунцель

Появилась версия, что Дима Дмитренко и Маша Кохно в сговоре с Ольгой Рапунцель
Зрители «Дома-2» задаются вопросом, действительно ли у Маши Кохно и Дмитрия Дмитренко чувства или же ребята решили просто потроллить Ольгу Рапунцель. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель с недавних пор проживают раздельно. Участница «Дома-2» выразила желание развестись с супругом, и Дима заявил, что не собирается препятствовать супруге. Кроме того, он, похоже, уже начал выстраивать свою личную жизнь.

Вот только далеко не всем кажется, что между Дмитренко и Кохно появились настоящие чувства. Зрителям кажется подозрительным, что таким образом ребята просто хотят попасть обратно на реалити-шоу, вот и заготовили свежую историю. И теоретически у них есть все шансы на успех, так как одиночка Рапунцель никого не интересует.

К тому же некоторые даже предположили, что ребята сговорились с Ольгой, которая им удачно подыгрывает. Однако большинство в это не верит. Григорьевская действительно очень сильно обидела Дмитрия, но на проект он мог бы и так вернуться, если бы только захотел. Говорят, что ему предлагали составить компанию супруге, но он отказался.

«Машка, конечно, хочет на проект. Она же рыдала, что умрет за периметром. Но Димка никогда о возвращении не говорил. Если у него все хорошо, есть работа, то зачем все бросать и начинать с нуля?», - не понимают подписчики.