Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 28 октября, свежие новости "Дом-2?

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 28 октября, свежие новости "Дом-2?

Дом 2 новости, 28.10.2017: Анастасия Лисова узнала пол своего ребенка



Бывшая проектная героиня, как известно, готовится стать матерью. Первенец Лисовой и ее жениха Михаила появится на свет уже в январе предстоящего года. После родов 27-летняя девушка планирует сыграть свадьбу. Церемония, по ее рассказам, состоится на берегу океана без родственников и друзей.

Настя рассказала, что до восемнадцатой недели врачи предвещали ей рождение сына. Но во время последнего обследования доктора заявили, что у будущих родителей будет девочка. Избранник Лисовой очень обрадовался этой новости, поскольку всегда хотел иметь дочурку. Сейчас девушка страдает от токсикоза и болей в спине.

События на Дом 2, 28.10.2017: Романец заявила, что они с Антоном пока что не могут иметь детей



Три месяца назад Романец и Гусев официально стали супругами. По словам молодых людей, после свадьбы они четко разделили свои обязанности, чтобы больше у них не возникало конфликтов. Стоит отметить, что Виктория решила оставить свою фамилию. Ее смущает тот факт, что экс-супруга Антона по документам продолжает быть Гусевой – брюнетка не желает быть второй носительницей этой фамилии.


Что касается рождения детей, то тут девушка заявила, что пока что они с мужем не могут их иметь. Дело в том, что Антон и Вика хотят пожить для себя. Кроме того, у парня уже есть ребенок. Экс-участница «Дома-2» также добавила, что Евгения Феофилактова постоянно препятствует встречам Гусева с сыном.

«Дом-2»: новости на 28 октября 2017: Любовник Феофилактовой погряз в долгах



Не успела Евгения раскрыть личность своего нового мужчины, как в сети уже появилась информация о нем. Так, стало известно, что девушка состоит в отношениях с 32-летнии бизнесменом Давидом Аванесяном. Если верить слухам, на избраннике Феофилактовой «висит» крупный долг – ему нужно отдать около ста тысяч рублей одному из банков. Кроме того, у него есть немало непогашенных штрафов.