Кендалл Дженнер встречается с баскетболистом Блэйком Гриффином

Кендалл Дженнер встречается с баскетболистом Блэйком Гриффином

Интерес к личной жизни младших сестер Ким Кардашьян вызывает огромный интерес среди прессы и поклонников реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians). Буквально на днях стало известно, что популярная 21-летняя модель Кендалл Дженнер уже два месяца встречается с американской звездой баскетбола, 28-летним Блэйком Гриффином.


В самом начале, когда пара стала появляться на публике вдвоем, у прессы и интернет-пользователей создавалось впечатление, будто между ними нет ничего серьезного, а их свидания ничего не значат. Однако на днях надежный источник рассказал Us Weekly «всю правду».

Это интересно: Ольга Фреймут показала свою дочку-модель

Они вместе. Кендалл постоянно ходит на его игры. Также им нравится проводить время дома вдвоем, когда Блэйк находится в городе, а не на очередном матче,

— делится инсайдер.

Недавно пара совершила поездку в Universal Studios Halloween Horror Nights в Голливуде с Кайли Дженнер и ее парнем Трэвисом Скоттом. Тогда Кендалл рассказывала источнику, что Гриффин классный, веселый и сексуальный, а еще ей нравится, как он ухаживает за ней. Кроме того, влюбленных видели несколько раз на свидании в ресторане, а также во время совместной прогулки.

Это интересно: Леся Никитюк порадовала подписчиков пикантным фото с пляжа

Многие поклонники удивились новостям про официальные отношения Кендалл и Блэйка, ведь совсем недавно ходили слухи, что модель встречается с 27-летним рэпером A$AP Rocky. А вот о личной жизни баскетболиста до знакомства с Кендалл ничего неизвестно.

Spletnik