«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 28 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 28 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Константин Иванов начал публично критиковать Ольгу Бузову. Ксения Бородина проболталась, что ее супруг является безработным.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 28 октября 2017: поклонники Ольги Бузовой грозят Иванову судом



Ведущую «Дома 2» Ольгу Бузову критикуют на чем свет стоит. О ней негативно высказываются и музыканты, и продюсеры. Не забывают о ней и бывшие участники телешоу Константин Иванов и Александра Гозиас. Ольга старается не реагировать на выпады, но ее поклонники всегда ее защищают. А Косте Иванову они начали грозить судом.

Александра Гозиас всегда плохо относилась к Ольге Бузовой, а после ухода они с Ксенией Бородиной подружились, и, скорее всего, именно на этой почве. Фанаты помнят, как Саша поливала грязью Бузову, когда ушла из проекта.

Ранее Константин Иванов в этом свою сожительницу не поддерживал, а недавно удивил фанатов Ольги, решив обрушить без каких-то причин на нее шквал критики. Как заявил Костя, Ольга под кайфом находится постоянно, хотя добавил, что восхищается ею, как трудоголиком. Поклонники ведущей «Дома 2» крайне возмутились этими высказываниями, отметив, что Иванову, скорее всего, нужен пиар, поскольку заработков на рекламе у него совсем мало.

По мнению многих фанатов, Бузовой не следует подобные выпады игнорировать. Ей нужно обращаться в суд, взяв пример с Ирины Агибаловой, отстаивающей свои права в судебном порядке.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 28 октября 2017: Ксения Бородина случайно проболталась о безработном муже



Фанаты «Дома 2» давно интересуются, каким бизнесом занимается муж Ксении Бородиной Курбан Омаров. В интернете вообще никакой информации о его бизнесе нет, разве что фотографии, где Омаров позирует в офисе в костюме за столом с ноутбуком. Зрители давно подозревают, что мужчина вообще не работает, а Ксения эти подозрения на днях сама подтвердила.

По мнению поклонников, Омаров – такой же альфонс, каким был и Михаил Терехин. Но ходят слухи, что Бородина сама требует, чтобы мужчина постоянно был дома. И это все из-за ревности. Как выяснилось, девушка аналогичным образом третировала и Терехина.

После расставания с ведущей «Дома 2» Терехин рассказал, что она постоянно его изводила своей ревностью. Расставшись с ней, он смог начать работать адвоката. Поклонники поняли, что с Курбаном та же история.

Бородина рассказала, что супруг целыми днями проводит время перед телевизором. Вспомнила Ксения и о конкурсе «Лидеры России», где Курбан будет принимать участие. По ее словам, что он обязательно победит.