82-летний Армен Джигарханян ночует в своём кабинете от безысходности

82-летний Армен Джигарханян ночует в своём кабинете от безысходности

Стало известно, что Армен Джигарханян уже несколько дней не выходит из своего кабинета, и даже ночует прямо там. Известно, что данная ситуация связана с разводом Армена Борисовича с его молодой супругой.

Эту информацию сообщила пресс-секретарь «Московского драматического театра» Наталья Корнеева. О разводе Джигарханяна стало известно ещё на прошлой неделе. Известный артист и его 36-летняя супруга Виталина Цымбалюк-Романовская решили разойтись спустя полтора года брака, но вместе они были более 15 лет. Товарищ Армена Борисовича ранее в своём интервью рассказывал, что девушка переоформила на себя всё имущество супруга, а также переделал все уставные документы на театр.

Затем, вчера сотрудники полиции пришли в театр Джигарханяна с обыском и изъяли всю бухгалтерию артиста. Однако не смотря на все заявления о рейдерстве, пресс-секретарь театра Наталья Корнеева сообщает, что он работает в нормальном штатном режиме. Однако, что будет дальше, закроют ли его, об этом никто не знает.  

«Московский драматический театр», руководителем которого выступал Армен Джигарханян, был создан ещё в марте 1996 года. За всё время в нём отработали сотни талантливых актёров, выходили сотни гениальных спектаклей, которые нравились и зрителям, и критикам.