Виталий Малышев и Алиса Литинская не собираются возвращаться на «Дом-2», подозревают зрители

Виталий Малышев и Алиса Литинская не собираются возвращаться на «Дом-2», подозревают зрители
Алиса Литинская и Виталий Малышев покинули не только Остров любви, но и сам «Дом-2». Сейчас ребята проводят время у родственников, причем каждый у своих. Пользователи Сети предположили, что на проект они возвращаться не собираются. Недавно Алиса Литинская и Виталий Малышев покинули Сейшелы. А тем временем на Поляну вернулся Фил Кострубов и Никита Шалюков. Теперь же перед зрителями возникает сложный выбор, против кого им придется голосовать, чтобы отправить за ворота. Симпатией не пользуется ни один из двоих участников.

Малышев и Литинская тем временем отправились за периметр. Возлюбленные взяли отпуск и проводят его со своими близкими - Виталий отправился навестить маму, а Алиса отца и сестру. Бытует мнение, что возвращаться обратно на проект они не собираются, и для этого у ребят есть множество причин.

Пользователи полагают, что Виталий не захочет проживать вместе с Шалюковым и Кострубовым, которые ему порядком поднадоели еще на Сейшелах, в том числе и рукоприкладством. К тому же, пара еще не готова принять участие в свадебном конкурсе, которого им не удастся избежать по возвращении на Поляну.

«Виталик и Алиса - хорошая пара. На фоне остальных у них большие шансы на победу в свадебном конкурсе», «Вряд ли Малышев готов жениться ради проекта», «Ничего хорошего проект им не принес. Зачем возвращаться?», - рассуждают зрители.
Тем временем, многие посчитали, что Алиса запросто может вернуться и без Малышева, ведь интерес к девушке имеется у многих мужчин, а жених в лице Малышева итак не устраивал ее родных.