Подписчики возмутились размахом празднования трехлетия дочери Татьяны Навки

Подписчики возмутились размахом празднования трехлетия дочери Татьяны Навки
Видео со дня рождения дочери, опубликованное Татьяной Навкой в Instagram, стало причиной бурной полемики. Многие подписчики были возмущены размахом торжества, в то время как полстраны находится за чертой бедности. Вечеринку по поводу трехлетия дочери Надежды знаменитая фигуристка устроила в сентябре, но монтаж ролика был завершен только недавно. В комментарии к видео Татьяна Навка благодарит организаторов праздника, которым удалось полностью захватить внимание детей.

Малыши стали участниками сказки по мотивам истории о Красавице и Чудовище. Гостей праздника развлекали аниматоры, ростовые куклы и даже живой пони. Поздравить именинницу приехали многие знаменитости со своими семьями, в том числе Стас Михайлов, Наталья Подольская, Жасмин и Галина Юдашкина.

Подписчики посчитали торжество слишком шикарным для маленькой девочки. Спортсменку упрекнули в хвастовстве и выставлении роскоши напоказ. Праздник назвали «пиром во время чумы» и выразили надежду, что это видео не увидят детишки из малообеспеченных семей.

Часть подписчиков бросились защищать фигуристку Татьяну Навку, напоминая, что за возможность организовывать такие праздники сегодня, ей пришлось тяжело работать с четырех лет. И посоветовали завистникам подумать над собственными достижениями. Однако оппоненты им возразили, что Татьяна Навка – не просто знаменитая спортсменка, с некоторых пор она еще и супруга пресс-секретаря президента, а потому должна вести себя скромнее.