Питт считает свои отношения с Джоли «12 годами ужаса»

Питт считает свои отношения с Джоли «12 годами ужаса»

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались год назад. Разрыв с женой дался актеру очень тяжело: из-за переживаний он сильно сдал. На днях в западных СМИ появилась информация о том, что теперь Питт вообще жалеет о том, что связался с Джоли.


В мае этого года 53-летний Брэд Питт откровенно рассказал журналистам о том, как пережил развод с 42-летней Анджелиной Джоли. Актер деликатно намекнул на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал активно прикладываться к бутылке. Звезда фильма «Бойцовский клуб» признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе.

 На днях журналисты издания Star сообщили, что Питт теперь жалеет о совместной жизни с Джоли и якобы называет их отношения «12 годами ужаса». «Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса», — заявил инсайдер, якобы лично знакомый с Брэдом.  Анонимный источник также сообщил, что инцидент на частном лайнере, который и привел к разводу, был логичным завершением токсичных отношений Джолипиттов. «Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным», — рассказал аноним.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года. Актриса подала на развод после того, как ее супруг поднял руку на их приемного сына Мэдокса, вступившегося за мать во время спора.

Это интересно: Ольга Сумская поделилась эффектным архивным фото

Woman