Игорь Николаев нежно поздравил старшую дочь Юлию с днем рождения

Игорь Николаев нежно поздравил старшую дочь Юлию с днем рождения
Композитор и исполнитель Игорь Николаев трогательно поздравил свою старшую дочь Юлию с 39-летием. В день рождения девушки знаменитость в своем микроблоге в Instagram опубликовал видео, где представил коллаж из ее фотографий под песню «Помни меня» собственного сочинения. «Моя любимая доченька, мой ангел-хранитель и моя радость! С днем рождения! Горжусь тобой и люблю!» - написал Игорь Николаев, обращаясь к имениннице. Юлия проживает в Америке и редко видится с отцом, но регулярно в своем аккаунте публикует совместные снимки и признается, что любит родного человека и благодарна ему за заботу, поддержку и доброту.

По словам старшей дочери певца и композитора, он часто ставит себя на последнее место, спешит на помощь и жертвует благополучием ради близких людей. «Папуля, ты самое дорогое, что у меня есть!» - писала Юлия на своей странице.
Подписчикам невероятно понравился видеоролик с подборкой фотографий именинницы, продемонстрированных в сопровождении трогательной песни. Все присоединились к поздравлениям Николаева и пожелали его дочери удачи, безграничного счастья и море любви.

Ранее Игорь Николаев опубликовал снимок младшей дочери в честь ее дня рождения.