Дима Дмитренко познакомил Машу Кохно со своей мамой

Дима Дмитренко познакомил Машу Кохно со своей мамой
В недавнем прямом эфире бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно поделилась с поклонниками подробностями своей личной жизни. Маша призналась, что общается не только с Дмитренко, но и с его близкими – мамой и сестрой. Также девушка рассказала, какое место теперь принадлежит Дмитрию в ее личной жизни.

Знаменитая экс-участница телестройки после своего ухода с проекта, не только не ушла в тень, а даже наоборот приобрела еще большую популярность. Маша привлекает подписчиков не только своей яркой внешностью, но и своими личными историями.

На данный момент девушка находится вне проекта, но, тем не менее, активно продолжает делиться с фолловерами событиями из своей жизни. Одной из наиболее интересных тем, волнующих пользователей Сети, остается общение Марии с Димой Дмитренко.
Накануне стало известно, что бывшая участница познакомилась с мамой Дмитрия. Маша призналась, что ранее довольно часто связывалась с Людмилой Григорьевной по телефону, а с сестрой молодого человека даже встречалась лично.

Также Кохно поделилась, что сейчас они с Дмитренко проводят много времени вместе и были бы не против вернуться на Поляну даже в качестве пары.