Беременная Елена Захарова показала округлившийся живот на встрече выпускников

Беременная Елена Захарова показала округлившийся живот на встрече выпускников
Беременная Елена Захарова встретилась с выпускниками Щукинского училища, где показала свой округлившийся живот. Вечер, организованный в учебном театре училища, посетили Мария Порошина, Наталья Антонова и другие известные выпускницы. На фото со встречи, опубликованном в Instagram Натальей Антоновой, беременность Захаровой видна невооруженным глазом. Как и то, что актриса в ярко-розовом наряде выглядит молодой и счастливой. Поклонники поддержали Захарову в комментариях, отметив, что рады снова видеть ее улыбающейся, и пожелали ей и будущему малышу здоровья.

Шесть лет назад актриса пережила смерть восьмимесячной дочери. Малышка не перенесла вирусную инфекцию. Елена Захарова рассталась с мужем, долгое время избегала разговоров о случившемся и скрывалась от внимания прессы.
До недавних пор актриса, предположительно находящаяся на 8-ом месяце, прятала живот за сумками и отделкой платьев, а также не подтверждала информацию о своей беременности. Лишь недавно она перестала скрывать «интересное положение», но имя отца ребенка пока не называет.